Наследственные проблемы после смерти ответственного квартиросъёмщика - что делать, если нотариус отказал в оформлении наследства на квартиру?

• г. Казань

Не успев оформить собственность ответственный квартиросъёмщик умер. Остались прописаны дочь с сыном. Пай выплачен полностью давно. Нотариус отказал в оформлении наследства на квартиру. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть отказ нотариуса. Вы на руки получили?