Возможность входа в совет дома для несобственников - требования и необходимые документы

• г. Новосибирск

Могу ли я входить в совет дома если не являюсь собственником, собственником является мой отец. Если да, то какие нужны документы или доверенность и надо ли их заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В совет дома могут входить только собственники. Имеете прво представлять интересы своего отца по нотариальной доверенности.

Здравствуйте, нет вы не можете входить в совет дома.