Права пенсионера на компенсацию за лечение и проезд к месту отдыха в районе северного приравнения - куда обратиться?

• г. Владивосток

Я на пенсии. Имею ли я права какую либо компенсацию за лечение (Лекарства, платное обследование) и компенсацию за проезд к месту отдыха (один раз в два года) . Куда мне надо обратится?. Живу в районе приравненом к северному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства и уточните.