Порядок выхода из спортивной федерации - как учредителю написать заявление на выход из организации

• г. Новосибирск

Интересует порядок выхода из спортивной федерации. Я являюсь учредителем федерации спорта и занимаю определенную должность (и собственно являюсь членом этой федерации). Так вот, как мне из нее выйти? Какие заявления я должен написать на имя президента федерации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Изучите основополагающий документ, который утвержден в Вашей федерации (возможно, что это Устав или иной документ). Там должен быть предусмотрен порядок Ваших действий в таком случае (ст. 8 ТК РФ)