Уголовное дело по ст.159 УК РФ - Жалоба на незаконное привлечение в качестве обвиняемого не рассмотрена – как действовать?

• г. Краснодар

На меня возбуждено Уголовное дело по ст.159 УК РФ. Пострадавших не было так как проводилась контрольная закупка и тех кого я якобы обманул материальный ущерб не нанесен. Написал жалобу на следователя о незаконном привлечении меня в качестве обвиняемого. Привел доводы что я не виноват так как отсутствует состав преступления. Пришел ответ что мои доводы будут проверены в ходе рассмотрения дела. Получается что моя жалоба не рассмотрена так как не вынесено постановление по ней Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В суде постановление о привлечении обжалуйте

УДАЧИ ВАМ

В прокуратуру обратитесь пожалуйста с жалобой.