У меня есть расписка о том, что я должен получить заработную плату за другое лицо, могу ли я оставить деньги себе?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!Не можете оставить,у Вас же расписка на получение,а не на погашение задолженности перед Вами.

Нет, она же не Вам предназначена. У Вас только право получения, но не распоряжения деньгами прописано.