Развод с супругой - Шансы на то, чтобы дети остались со мной

• г. Санкт-Петербург

Я развожусь с супругой, от брака 2 детей. Я обеспечен жильем, есть работа, кандидат наук, у нее нет ничего кроме любовников. И я и она хотим оставить детей у себя. Из квартиры, в которой мы вместе прописаны, я ее попросил уйти, ушла. Дети хотят остаться со мной, старшему сыну 10 лет, дочке 4 года. Каковы мои шансы что дети останутся у меня?

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей. Шансы имеются.