Возможность возврата и возврата денег за разочаровывающую посылку туалетной воды из интернет-магазина

• г. Пермь

Через интернет-магазин я заказала туалетную воду (была ликвидация парфюмерного магазина), когда я получила посылку с заказом я очень сильно разочаровалась увиденным. Могу ли я отправить эту посылку обратно и получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право согласно ст. 26.1 ЗоЗПП - 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Можете написать претензию и потребовать вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.

Если Вам откажут или проигнорируют - обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Можете, направив продавцу претензию с требованием возврата суммы уплаченной за товар на основании статьи 26.1 Закон о защите прав потребителей