Думающая о подаче на признание отцовства и алименты мать-одиночка - как повлияет это на размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

• г. Мурманск

Дело в том, что на данный момент я мать-одиночка, думаю над тем, чтобы подать на признание отцовства и на алименты. Повлияет ли это на размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не повлияет.

Нет на размер пособия не повлияет

единственный не получите пособие как мать--одиночка.