Возможно ли погасить долг частями? Как подать в суд, если паспорт находится в залоге?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли погасить долг в деньги сразу частями? Полную сумму не могу, долг за месяц 14000, и еще такой вопрос, паспорт в залоге, могу ли я подать в суд по ксерокопии?

Ответы на вопрос (2):

Можете погашать частями. Подать в суд сможете по копии, но вот впоследующем он понадобится для установления личности.