Вопрос раздела квартиры для дочери при разводе и программе переселения из ветхого жилья

• г. Белгород

У бывшей жены есть квартира которая до брака была получена ей по программе переселения из ветхого жилья. Дрчь была там какое то время прописана. Могу ли я при разделе подать иск на раздел квартиры для дочери?

Ответы на вопрос (5):

нет не можете

Нет, квартира супруги - это ее личное имущество. Не приобретенное за ваши личные средства в период брака, разделу не подлежит.

Нет вы не в праве делить квартиру поскольку она приобретена до вступления в брак

Здравствуйте. Нет, не можете. На дочь общенажитое не делится..

Нет не можете так как это не совместно нажитое имущество и также дочь не может претендовать на имущество родителей