Незаконная сдача квартиры соседей - как защититься и прекратить незаконную предпринимательскую деятельность

• г. Ульяновск

Соседка по улице сдает чужую квартиру собственников - соседей через стенку с нами, не имея на это согласия собственников и нашего. Мы при этом страдаем. Что можно сделать, чтобы соседка прекратила заниматься незаконной предпринимательской деятельностью?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в налоговую службу и прокуратуру

Здравствуйте.

Сообщите об этом собственникам данной квартиры, Вашего согласия не требуется.