Расписка о ответственности за дом во время оформления документов по продаже

• г. Воронеж

Екст вопроса:

Скажите пожалуйста, как написать правильно расписку на то что люди несут ответственность за дом, дело в том что я продаж дом, задаток мне дали, пока бумаги оформляются меня попросили покупатели въехать туда сейчас, договора купли продажи пока нет, если они вьедут значит они должны отвечать за дом, как правильно написать что они несут ответственность за дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

Здравствуйте! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон