Мы все прописаны в этой квартире, На протяжении 13 лет, муж практически не работал, состоял на моем иждивение.

• г. Казань

Состаю в браке 13 лет, есть совместный ребенок, ему 12 лет. Проживаем в 2-х комнатной квартире с его братом мужа и его мамой. Квартиросьемщик свекровь, квартира не привотизирована. Мы все прописаны в этой квартире, На протяжении 13 лет, муж практически не работал, состоял на моем иждивение. Какие у меня права на квартиру при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте! Если квартира не приватизирована, то у всех, кто в квартире зарегистрирован, одинаковые права по пользованию этой квартирой. После расторжения брака все останется точно так же... То есть, Вы будете продолжать пользоваться этой квартирой.

С уважением,

Харченко О.В.