Какой Закон обязывает меня платить взнос на капитальный ремонт дома? Спасибо.

• г. Краснодар

Какой Закон обязывает меня платить взнос на капитальный ремонт дома? Срасибо.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, Жилищный Кодекс. Федеральный закон от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Жилищный кодекс, ст. ст. 154, 169.

Данная норма прописана в жилищном кодексе

Здравствуйте!

Жилищный кодекс Вас обязывает платить взносы на кап. ремонт.

Посмотрите ст. 153-154 ЖК РФ.