Просрочка по займу - Каковы сроки для погашения долга и как избежать описания имущества?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла просрочка по займу 45 дней. Теперь служба безопасности звонит и говорит, что у них есть свой суд которому достаточно их заявления, чтобы приехать и описать мое имущество. Сколько у меня может быть времени, чтобы погасить долг?

Ответы на вопрос (1):

Суд не приезжает. Имущество описывают приставы, примерно по времени от 1 месяца и до 3