Может ли банк конфисковать подаренную часть дачного участка и наложить на нее арест?

• г. Воронеж

Моя сестра не платит по кредитам банкам ей приходят письма в которых сообщается что банк подаст в суд и будет наложен арест на ее имущество и конфискация. После вступления наследства нам достался дачный участок с домом свою часть, она мне подарила. Теперь и дачный участок и дом на нем находятся только в моей собствености. Могут ли конфисковать или наложить арест на подаренную ее часть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не могут, ведь арест не был наложен до оформления договора дарения.

Удачи Вам.

Могут оспорить сделку дарения в суде.