Обманутая при попытке получить заем в контакте - что делать и сроки обращения в полицию?

• г. Петрозаводск

У меня такая ситуация: Мне нужны были срочно деньги я пыталась оформить займ но мне отказывали и я решила найти в контакте кто помогает в займе и нашла человека который согласился мне помочь в получении займа и мы с ним списывались где он писал все подробно и я скинула ему фото паспорта и фото паспорта с пропиской и все данные свои но в итоге этот человек меня обманул и я должна в две конторы займа. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАКОЙ СРОК ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте заявления по факту мошенничества и чем скорее тем лучше.