В нотариальной доверенности название фирмы, которой я доверяю напечатано с ошибкой. Какую ответственность несет нотариус?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Несет полную ответственность и она у него застрахована.

В вашем случае нотариус исправит ошибку и заверит печатью или выдаст доверенность без ошибки.

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу за исправлением ошибки. Нотариус обязан заверить исправление бесплатно.