Возрастное согласие и наказание - что грозит парню и девушке за интимную близость с разницей в возрасте неполных 4 года? (ссылки на законодательство)

• г. Омск

Какое наказание грозит в такой ситуации: несовершеннолетние парень и девушка 17 и 13 лет соответственно по обоюдному согласию вступают в интимную близость. Разница в возрасте неполных 4 года. (укажите ссылки на законодательство).

Ответы на вопрос (1):

никакого, парень не попадает под статью, так как несовершеннолетний