Проблема с покупкой дома на мк - пенсионный фонд отказал одному из покупателей и нет доверенности на другого покупателя

• г. Иваново

Начну с самого начала хотела купить дом на мк с доплатой 16.06.2016 заключили договор продажи с рассрочкой на 2 месяца. Пенсионный фонд отказал один из покупателей живёт очень далеко и чтобы расторгнуть договор нужно доверенность на другого покупателя а они не торопятся 1 сентября договор будет не действителен как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно просто дождаться, когда он станет недействительным