Нахожусь по уходу до 3-х лет. В октябре ухожу опять в декрет. Получу ли я декретные с работы?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,конечно получите.Необходимо прервать отпуск по уходу,оформить отпуск по БиР.Размер пособия такой же,как и на первого ребенка.

Получите все полагающиеся Вам выплаты. Вам необходимо будет прервать отпуск по уходу за первым ребенком и представить работодателю больничный по беременности и родам, а потом оформить отпуск по уходу за вторым ребенком. Расчетный период для начисления выплат будет тот, который был в первый декретный отпуск.