Продажа дома - Покупатель требует изменение цены, что делать?

• г. Барнаул

Я продаю дом за 450 тыс. покупатель отдал 300 тыс., а 150 тыс. что через месяц написал расписку но расписка не заверина а просто подписались свидетели, на данный момент покупатель теперь говорит что отдаст только 100 тыс. что за 450 тыс. его не устраивает, что делать или говорит верните задаток он будет отказываться, а я ужу на эти деньги купила дом и у меня нет такой суммы.

Ответы на вопрос (5):

Пусть вернет хотя бы 100 т.р. А за остатком долга - обращайтесь с иском в суд.

В суд обращайтесь и требуйте выплаты 150 тысяч.