Внучка и её ребёнок никогда не проживали в данной квартире

• г. Москва

Собственник 1-комн. Квартиры бабушка, прописала внучку на свою жилплощадь. Внучка (по документам мать-одиночка) родила и прописала без согласия бабушки своего ребёнка. Внучка и её ребёнок никогда не проживали в данной квартире, но на квартиру оформлена субсидия и квартплату оплачивает государство! Может ли бабушка выписать внучку с ребёнком без их согласия? Внучка с ребёнком скрывается сейчас, адрес по которому проживает не даёт!

Ответы на вопрос (1):

Инна!

Только в судебном порядке.Можно обратиться в суд с иском о признании не приобретшими право на жилое помещение и снятии с регистрационного учета.С уважением,