Как отцу забрать детей к себе, если мать не уделяет им внимания?

• г. Новосибирск

Развода еще небыло отец хочет забрать детей жить ксвоей матери так как мать детей не уделяет должного внимания детям что надо для этого сделать.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке определите место жительства детей. Если суд определит с отцом, то и жить они будут с ним.