Дискриминация на работе - Меня не допускают к работе электромонтером из-за частичной потери слуха, несмотря на использование дорогостоящих слуховых аппаратов

• г. Нижний Новгород

У меня частичная потеря слуха и меня не допускают к работе электромонтером хотя я проработал на данной должности 25 лет и пользуюсь слуховыми аппаратами (цифровыми) которые стоят очень дорого. И слышу я в них хорошо. А сами медики сидят в очках и ещё пальцы веером. Хотя это тоже протез как я считаю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление заведуюшему поликлиникой о назначении комиссии Вам