Можно ли претендовать на раздел 1/2 части квартиры мужа при разводе?

• г. Москва

Была куплена кв-ра по договору купли-продажи и право собственности было у мужа. Затем по соглашению сторон кв-ру поделили по 1/2 между мужем и мной. Свою частья по дарственной передала детям. Могу ли я при разводе претендовать на раздел 1/2 части мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете.

Не можете, Вы распорядились своей долей.

Нет, Вы уже раздел её произвели ранее.