Отпускные после 9 месяцев работы - права и расчет

• г. Тюмень

Проработала 9 месяцев,, ушла на другое место место,, полагаются ли мне отпускные на прежнем месте, сколько дней, и как их рассчитать.

Ответы на вопрос (3):

Отпускные вам не полагаются Вам при увольнении должны были выплатить компенсацию за неиспользованый отпускпропорционально отработаным дням

Здравствуйте! Если оформили перевод на этом же предприятии, отпуск полагается по графику. Если уволились то, полагается компенсация за неиспользованный отпуск.

Здравствуйте!

Да полагаются за отработанное время. В среднем, за один отработанный месяц приходится 2,28 дней отпуске, т.е. Вам положена компенсация примерно за 21 день отпуска.