Как оплатить установку общедомового счетчика тепла и есть ли возможность отказаться от рассрочки платежа на 5 лет?

• г. Калининград

Помогите разобраться! Ежемесячная оплата за установку общедомового счетчика тепла - 221.62. % за рассрочку платежа - 111.56, это правильно? И могу ли я оплатить одномоментно стоимость установки счетчика без рассрочки платежа на 5 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все решаете со своей управляющей компанией. Конечно, можете оплатить без рассрочки. Рассрочка насчитана для тех. кому затруднительно оплатить всю сумму сразу. Договаривайтесь индивидуально.