Что такое административное взыскание, как можно уволить инженерно-технического работника?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вероятно Вас интересует дисциплинарные взыскания установленные ст.192 Трудового кодекса РФ, подобное взыскание применяется за совершение дисциплинарного проступка, т.е. неисполнение или ненадлежащее исполнение работником своих обязанностей, этими взысканиями могут быть замечание, выговор, увольнение.

С уважением,