Оплаты больничных по беременности - сроки и необходимость приказа

• г. Пермь

Принесла на работу больничный лист 28.07.16 по беременности, когда должны выплатить больничные? И должен ли быть какой либо приказ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В ближайший день зарплаты всем сотрудниками обязаны выплатить

В соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.12.2009 г. № 1012н назначается пособие не позже 10 дней после обращения.

Через 10 дней. Приказ обязательно будет.