Как прописать мужа в доме, находящемся на бабушку и тетю после вступления тети в наследство?

• г. Иваново

Дом на двоих на бабушку и на тетю, тетя только вступила в наследство, свидетельство о праве на недвижимость на руках нужно прописать мужа в дом, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только собственник жилого помещения может прописать вашего мужа.