Проблемы с муниципальной квартирой - рассказ о неудачном соседе и способы решения

• г. Новосибирск

Квартира надо мной муниципальная, ее выдали детдомовскому мальчику, сам он в ней не проживает, он дал ключи своему знакомому, тот в свою очередь впустил в нее местных алкашей. Шум и днем и ночью, играет музыка, крики, драки. Наночь музыку выключают, но сами шумят, громко разговаривают, в квартире постоянно что-то падает. Слышимость большая, потому что дом деревянный, старый. И еще стучатся в двери-что-то постоянно просят. Хозяина квартиры эти люди избили, пригрозили, он не появляется теперь вобще. Как быть, куда обратиться так, что б никто не знал, что это именно я хочу выселения всей этой пьяной компании.

Ответы на вопрос (1):

Напишате заявление в полиции о нарушении общественного порядка