Проблема с возвратом части залога после аренды машины - Как действовать?

• г. Екатеринбург

Брала в аренду машину через интернет. Деньги с карты списали за аренду и на залог. Машину сдали без нарушений. Часть залога не вернули, хотя была оплачена услуга возврата залога страхование. Уже месяц деньги не возвращают. Отвечают что разбираются. Компания не русская, но есть представительство в Москве. Помогите, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд