Проблема с неоплатой грузоперевозок - клиент уже подался в экономическое преступление

• г. Саратов

Здрасти. Я занимаюсь грузоперевозками. Совершив рейс полтора месяца назад, до сих пор не могу получить оплату от клиента. Данный клиент уже был замечен в неоплате рейсов, в результате чего на него было составлено заявление об экономическом преступлении.

Ответы на вопрос (1):

В суд надо подавать.