Реквизиты для перечисления платежа указаны в договоре, существовавшем между нами и ответчиком.

• г. Кириши

Разъясните, пожалуйста, порядок действий. Определением Арбитражного суда на ответчика наложена обязанность выплатить в нашу пользу арендную плату. Судебное заседание состоялось в августе. В настоящее время деньги не перечислены. Реквизиты для перечисления платежа указаны в договоре, существовавшем между нами и ответчиком.

Что делать дальше?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Вам нужно получить в суде исполнительный лист, и направить его приставам, которые возбудят исполнительное производство и взыщут в принудительном порядке.

С уважением Мордвинкина Л.В.