Как правильно ответить на исковое заявление о взыскании задолженности за услуги связи - советы для Юридического лица Лицея

• г. Рубцовск

Администрация города прекратила финансировать Лицей по оплате связи. Организация по предоставлении связи в судебном порядке пытается взыскать долг по неуплате. Что Юридическому лицу как Лицей указать в отзыве на исковое заявление о взыскании задолженности за услуги связи.

С уважением,

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, то что Администрация города прекратила финансировать ваш лицей. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Так. И указывайте. Что финансирование по сроке затрат на услуги связи. Производит администрация города.