Почему за вторую льготу на ЖКХ всего 500 рублей, если мы с женой оба являемся ветеранами труда?

• г. Москва

Мы с женой 2 ветерана труда. Когда она одна была ветераном была льгота на ЖКХ около 1700 рублей. Когда нас стало двое стала льгота 2200 рублей. Почему за вторую льготу всего 500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может разные ветераны, один федеральный , другой региональный или право собственности на одного из Вас. Причин может быть много, уточните в соцзащите.