Пациенту сообщили об отсутствии проблем, но позже оказалось, что у него язва - что делать и можно ли подать в суд?

• г. Уфа

Моя сестра платно прошла фгс, врач сообщил ей, что ничего не обнаружил, что все со здоровьем по этой линии нормально и волноваться не стоит. Врача заранее предупреждали, что планируется долгая поездка. Когда приехали, самочувствие стало плохое и ей в больнице посоветовали пройти вновь фгс, где было обнаружено, что у нее язва. Что нам делать в этой ситуации и можем ли мы подать на нах в суд.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса для этого не усматривается никаких оснований. Удачи Вам и всего хорошего.