Вопрос о покупке жилья - можно ли воспользоваться программой Молодая семья для приобретения дома с использованием материнского капитала?

• г. Краснодар

У меня вопрос о покупке жилья. Мы с мужем молодая семья хотим купить дом с помощью материнского капитала но все же денег не хватает, можем ли мы воспользоваться программой молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Можете,кто Вам откажет. Можете материнский капитал использовать в качестве первоначального взноса.