Руководство по правильному оформлению и оплате металлической бочки в производственной организации

• г. Москва

Мы производственная организация у нас хотят купить металлическую бочку 4 СНТ и платить хотят по одному договору каждый сам. Как сделать правильно договор? Как провести оплату и потом сделать отгрузку?

Ответы на вопрос (1):

Значит у вас в договоре будет 4 покупателя. Условия оплаты с каждым лучше оговорить в договоре. Условия поставки также должны содержаться, в противном случае если кто-то из них не выполнит или несвоевременно выполнит свои обязательства-к вам могут предъявить претензии оставшиеся. Лучше пригласите на составление данной сделки юриста.