Суд поставил поручителя в трудное положение - арестован кредитный счет и удержание с зарплаты. Как выйти из ситуации?

• г. Казань

Как быть в данной ситуации? Являюсь поручителем по кредиту. Суд постановил вызкать всю сумму с заемщика и поручителей. У меня приставы арестовали непосредственно мой кредитный счет который я оплачивал своевременно и с которого банк переводил деньги на свой ссудный счет. Сейчас будет образовываться просроченная задолженность. Также у меня приставы удерживают с зарплаты 50%. на иждевении двое детей. Как быть в данной ситуации. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

несите справку приставам что арест произведен на кредитный счет подтвердите это кредитным договором и просите снять арест со счета. с зарплаты так и будут удерживать