Организация не отправила подписанные документы по почте и не оплатила оставшуюся часть долга - можно ли подать иск на основании электронной версии?

• г. Екатеринбург

У меня свое ИП. В прошлом году я по безналу реализовывал услуги для ООО. Услуги были выполнены, все необходимые документы отправлены на юридический адрес ООО. Долг эта организация оплатила наполовину и замолчала, в результате переписки и звонков, фирма смогла мне отправить мои экземпляры подписанных документов но только в электронном варианте, а по почте не отправляет ссылаясь на забывчивость и оставшуюся часть долга не оплачивает. Вопрос! Могу ли я на основании электронной версии подписанных документов подать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да можете обратиться.