Возможности поступления в академию МВД для девушек после колледжа с дипломом среднего юридического образования без ЕГЭ - льготы и условия

• г. Грозный

Я - девушка. Могу ли я поступить в академию мвд после колледжа с красным дипломом среднего юридического образования без ЕГЭ?. Также являюсь опекаемой. Отец погиб при военных действиях в 1999 году. Мать - инвалид 2 группы. Будут ли предъяпредъявпредъявляться льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете.