Обязан ли я оплатить алименты за ребенка, если жена составила заявление на содержание и забрала его через полтора года?

• г. Москва

Нахожусь в браке. Полтора года назад супруга написала заявление на свое содержание и на содержание ребенка, но по каким-то причинам забрала его. продолжали жить в месте. Зарплату приносил в дом. а на днях узнал от судебных приставов что я являюсь злостных не плательщиком алиментов. По заявлению супруги написанное полтора года назад. И теперь я должен оплатить долг хотя жили вместе. Законно ли это все.

Ответы на вопрос (3):

доказывайте , что жили вместе и содержали семью

Заявление было рассмотрено судом. И Вас лично суд оповещал о заседаниях.

Если действительно "не ведали", обжалуйте заочные решения суда.

Здравствуйте!

Для того, чтобы исключить для себя наличие такой задолженности, Вам необходимо оспорить решение суда, которое исполняется судебными приставами.

Получите копию решения и подайте жалобу с заявлением о восстановлении срока на подачу жалобы.