«Новый срочный контракт для гражданского служащего категории руководители - начало действия после завершения предыдущего контракта»

• г. Москва

26 августа истекает срок действия срочного служебного контракта с гражданским служащим категории "руководители" с какого дня возможно заключение нового срочного служебного контракта при его перезаключении на новый срок? С 26 августа или с 27 августа? Факта увольнения и освобождения от замещаемой должности не планируется, только заключение нового контракта с новым сроком его действия.

Ответы на вопрос (1):

Новый контракт заключается с 27 августа.