Жестокое обращение от временного командира роты - как защитить себя и обратиться за помощью

• г. Краснодар

Я служу в военной части, мой командир роты уехал в командировку, за него оставили врио ефрейтора, так вот он Бьет меня в солнечное сплетение, по шее, или ногами с носка - за незначительные проступки, например что не убрано в канцелярии (я просто писарь и там работаю) за то что китель не был заправлен, или то что во фляге не было воды. На самом деле нет сил терпеть, и не знаю что делать, если пойду к выше стоящему начальству это все узнается и я буду стукая.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в больницу побои зафиксируйте и напишите жалобу пока вас совсем не забили.