Вопрос о праве проживания в приватизированной квартире с учетом вписывания бывшей свекрови в приватизационном листе внука

• г. Краснодар

При приватизации своей квартиры моя бывшая свекровь вписана в приватизационных лист моего сына-своего внука. Имеем ли мы с сыном право проживать в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

вы можете проживать в этой квартире только с согласия всех других собственников

Здравствуйте, Евгения!

Имеете право проживать с согласия собственников!