MONEY отправил деньги с карты и нет ответа и товара тоже через карту переводом делал.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

получите чек. в любом случае перевод с карты зарегистрирован в базе. получите квитанцию и предъявляйте получателю средств, возможно платеж завис. такое иногда бывает.