Как решить проблему с долгами по микрозаймам и получить кредит при отказе всех банков?

• г. Тверь

Долги по микрозайсмам, как решить проблему, расчитывал взять кредит, в кредите все банки отказались, займов в разных компаниях 100000, каждый день звонят и накручивают проценты, гашу их по очереди, уходит вся зарплата, что мне делать? Что делать, как себя вести, какие документы предоставить и куда? Работаю...

Ответы на вопрос (1):

не платите, ждите суда, на суде будете уменьшать % и неустойку